信件内容 | |||
流水号 | 20180820001 | ||
标 题 | 老校区破破烂烂,无人管理。 | ||
发件IP | ************** | ||
写信时间 | 2018年08月20日 | ||
信件内容 | 致领导大人: 1. 同样是新旧校区,为什么贵州医学院老校区整洁,安静,秩序井然,像个学校的样子,而我们学校老校区破破烂烂,基本无人管。因为领导真的不住这里吗。 2. 老校区图书馆后要塞入多少人,要搞多少实验室,要搞多密集才算数,住在这里的人是什么感受考虑过吗。居住是有居住空隙率的!要搞多少排气管。还要不要人有个居住环境?真的是领导都不住这里吗。 自己办学怎么这么没水准!!! | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
处理对象 | 书记信箱 | ||
处理时间 | 2018年09月04日 |