领导信箱 我要写信> 书记信箱> 校长信箱> 热线电话> 领导信箱 我要写信 书记信箱 校长信箱 热线电话 信件内容 流水号 20181126005 标 题 北校区图书馆还书、开馆问题!!!! 发件IP ************** 写信时间 2018年11月26日 信件内容 老师,我想问哈,中医学院北校区这边图书馆能不能按时开馆,通知上说好的周一13点到19点开馆,为什么每次都不开,或者前脚开了后脚就关,我这已经有几本书不能续借,怎么搞,你们这么弄是不行的呢!!!!! 办理情况 处理状态 已处理 处理对象 书记信箱 处理时间 2018年12月12日