信件内容 | |||
流水号 | 20181017001 | ||
标 题 | 公租房以及校园停车困难问题 | ||
发件IP | ************** | ||
写信时间 | 2018年10月17日 | ||
信件内容 | 一、学院每年新进大量工作人员,公租房区域人流车流增加明显,即便二期区域已开辟一块停车场,停车场仍然显得不够,并且路边停车位浪费严重,一两车占两个位置的情况多见,建议尽量在路边划定停车位,开辟新停车场所。二、校园停车问题,药学院、人文、图书馆围着的小坝加上图书馆地下停车场,容量有限,随便举办一个活动,就完全停不下车 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
处理对象 | 书记信箱 | ||
处理时间 | 2018年10月31日 |