领导信箱 我要写信> 书记信箱> 校长信箱> 热线电话> 领导信箱 我要写信 书记信箱 校长信箱 热线电话 信件内容 流水号 20180908001 标 题 关于专升本同学不能参加勤工助学受歧视问题 发件IP ************** 写信时间 2018年09月8日 信件内容 专升本同学参加学校勤工助学活动,有的不发给报名表,有的可能因为初试是专升本的而淘汰。同样是贵中医的学生,希望不要区别对待。 办理情况 处理状态 已处理 处理对象 书记信箱 处理时间 2018年09月13日