信件内容 | |||
流水号 | 20230802002 | ||
标 题 | 录取通知书文件缺发 | ||
姓 名 | 梅* | ||
手 机 | 177****5978 | ||
发件IP | ************** | ||
写信时间 | 2023年08月2日 | ||
信件内容 | 2023年8月1日我收到录取通知书,打开录取通知书并且拍了照,并无发现有问题,在8月3日偶然间发现朋友通知书有《新生入学须知》,可是我并没有,因为开学必须持有《新生入学须知》才能报名,我希望学校能补发。希望学校领导能帮我解决此,谢谢! | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 同学你好,如果新生入学须知没有收到,可以持通知书到校报到,报到当天可以补领取,谢谢 |
||
处理对象 | 校长信箱 | ||
处理时间 | 2023年08月18日 |